Тақырып бойынша басқа жазбалар

Волонтерство

В этом году мы отмечаем знаменательную дату – 76-летие Победы народов нашей многонациональной Родины в Великой Отечественной войне, победы, доставшейся стране ценой великих подвигов и неимоверных потерь.

Это было долгожданное и радостное событие не только для армии, разгромившей врага, но и для всех людей, работников тыла,  детей войны, которые дни и ночи упорно трудились, чтобы обеспечить воинов всем необходимым.

Сегодня мы склоняем головы перед памятью миллионов погибших защитников Отечества, чей подвиг привёл к победе над врагом.

Вечная им слава! Вечная память!

В преддверии великого праздника активисты студенческого Парламента нашего колледжа навестили и поздравили наших ветеранов - детей войны Фрай Екатерину Николаевну, Аугустыняк Нину Иннокентьевну, Расулеву Галину Александровну, Бойко Валентину Васильевну.

Ребята поздравили тружеников тыла, детей войны, выразив им свое уважение и признательность.

Каждая такая встреча по-настоящему трогательная и теплая.

Мы, как представители современного поколения, склоняем голову перед поистине великим подвигом, совершенным нашим народом в годы Великой Отечественной войны. И как бы нам хотелось, чтобы все теплые слова, подарки и внимание сделали наших ветеранов немного счастливее, ведь они этого действительно заслужили.

С праздником, дорогие ветераны!

Долгих лет жизни и крепкого здоровья!

Толығырақ
Летний лагерь
Толығырақ

Бізді қалай таба аласыз

chu-kkk55@yandex.kz
г. Караганда, пр-т. Нурсултана Назарбаева 50
https://kk.mycollege.kz/